Villa Quic

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Cet établissement Villa Quic à Playa de Muro de 150 m², situé à 18 minutes de marche du Parc naturel de S'Albufera de Mallorca, invite ses clients à se détendre dans un solarium. Dotée d'une terrasse, la villa est située à 7 km de la Église Sant Jaume.

    La plage la plus proche se trouve à moins de 15 minutes à pied de villa, tandis que la Vieille ville d'Alcúdia est à 15 minutes en voiture.

    Villa Quic rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le jardin.

    Vous pourrez dîner dans d'une kitchenette, ainsi que dans un coin repas, proposés dans cette propriété. Les hôtes pourront également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer leur propre repas. Figueret Restaurant sert les plats espagnols à quelques pas des propriétés Villa Quic. Située à 700 mètres, la gare routière S'Albufera 1 offre des options de transport dans les environs.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU0000070110003682770000000000000000000ETV/109301,ETV/10930

    Options de chambre à Villa Quic à Playa de Muro

    Villa Quic rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Quic à Playa de Muro  Chambre photo Villa Quic à Playa de Muro  Chambre photo Villa Quic à Playa de Muro  Extérieur photo Villa Quic à Playa de Muro  Extérieur photo Villa Quic à Playa de Muro  Cuisine photo Villa Quic à Playa de Muro  Chambre photo Villa Quic à Playa de Muro  Chambre photo Villa Quic à Playa de Muro  Extérieur photo Villa Quic à Playa de Muro  Chambre photo Villa Quic à Playa de Muro  Salle de bains photo
    Chalet à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 150 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Quic à Playa de Muro

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Quic à Playa de Muro

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Villa Quic dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Quic, une kitchenette est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Quic ?
      Les clients séjournant dans Villa Quic pourront explorer le Mercat de l'Olivar (3 km), le Parc naturel de S'Albufera de Mallorca (1 km) et l'Experience Mallorca (3,1 km), entre autres attractions.
    • Chalet propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à chalet pourront se détendre en profitant d'un solarium.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Quic à Playa de Muro